दिलजीत दोसांझ के दिल्ली कॉन्सर्ट से हटी रोक, BookMyShow ने जारी किया पूरा शेड्यूल
दिल्ली पुलिस ने सुरक्षा समीक्षा के बाद दिलजीत दोसांझ के दिल्ली कॉन्सर्ट को दी मंजूरी। 30 अक्टूबर को तय शेड्यूल पर आयोजित होगा यह मेगा इवेंट।
पंजाबी सिंगर और ग्लोबल स्टार दिलजीत दोसांझ के फैंस के लिए राहत भरी खबर सामने आई है। सुरक्षा और ट्रैफिक चिंताओं के चलते दिल्ली पुलिस द्वारा रोके गए दिलजीत के आगामी कॉन्सर्ट को अब आधिकारिक मंजूरी मिल गई है। पुलिस अधिकारियों और आयोजकों के बीच कई दौर की उच्चस्तरीय बैठकों के बाद, सुरक्षा एवं भीड़ प्रबंधन का विस्तृत प्लान प्रस्तुत किए जाने पर यह अनुमति प्रदान की गई है। BookMyShow Live ने स्पष्ट किया है कि शो रद्द नहीं हुआ था, बल्कि आगामी त्योहारों के सीजन में सुरक्षा इंतजामों की समीक्षा के लिए अनुमति को कुछ समय के लिए होल्ड पर रखा गया था।
🗓️ BookMyShow ने पेश किया सुरक्षा प्लान: दिल्ली के बाद इंदौर, मुंबई और बेंगलुरु में गूंजेगी दिलजीत की आवाज
BookMyShow की टीम ने दिल्ली पुलिस को आश्वस्त किया है कि ट्रैफिक, क्राउड मैनेजमेंट और सुरक्षा नियमों का पूरी तरह से पालन किया जाएगा। तय कार्यक्रम के अनुसार फैंस 30 अक्टूबर 2026 को दिल्ली में दिलजीत की शानदार परफॉर्मेंस का आनंद ले सकेंगे। इसके बाद दिलजीत का यह टूर 15 नवंबर को इंदौर, 21 नवंबर को अहमदाबाद (नरेंद्र मोदी स्टेडियम), 27 नवंबर को मुंबई, 29 नवंबर को बेंगलुरु और 5 दिसंबर को लखनऊ पहुंचेगा। कॉन्सर्ट के टिकटों की शुरुआती कीमत 6,499 रुपये रखी गई है, जबकि सबसे महंगा प्रीमियम टिकट 15,999 रुपये का है।