Karnataka Crime: पहले बच्चों की फीस के नाम पर मांगी मदद, फिर कारोबारी को हनीट्रैप में फंसाया; नर्स समेत 4 गिरफ्तार

कर्नाटक की विद्यानगर पुलिस ने दावणगेरे के चर्चित हनीट्रैप मामले को सफलतापूर्वक सुलझा लिया है. एक निजी अस्पताल की नर्स और उसके तीन साथियों ने मिलकर एक व्यवसायी को फंसाकर 25 लाख रुपये की फिरौती मांगी थी. पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

कर्नाटक के विद्यानगर पुलिस ने दावणगेरे के विद्यानगर पुलिस स्टेशन क्षेत्र के सिद्धवीरप्पा बरांगाय में हुए हनीट्रैप मामले को सुलझा लिया है और व्यवसायी को हनीट्रैप में फंसाने वाले आरोपियों सुष्मिता, बेक्किनाकन्नू कृष्णा, राहुल और चन्नाबसप्पा को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार आरोपियों में नर्स सुष्मिता, बेक्किनाकन्नू कृष्णा, राहुल और चन्नाबसप्पा शामिल हैं. दरअसल, एक निजी अस्पताल की नर्स ने एक व्यवसायी को मुसीबत का बहाना बनाकर फंसाया, लेकिन बाद में उसने कुछ ऐसा कर दिया जो उसे नहीं करना चाहिए था और अब वह पुलिस की गिरफ्त में है.

 

जानकारी के मुताबित, नर्स ने व्यवसायी प्रभु को मुसीबत में होने का बहाना बनाकर फंसाने के लिए अपने साथियों के साथ मिलकर खेड़ा में हनीट्रैप का जाल बिछाया था. अब चारों आरोपी पुलिस की हिरासत में हैं. नर्स सुष्मिता, जिनकी मुलाकात व्यवसायी प्रभु से पहली बार हुई थी. उसने व्यवसायी से अपने बच्चों की स्कूल फीस भरने में मदद मांगी. प्रभु को जानने के बाद, सुष्मिता ने उन्हें एक महीने पहले दावणगेरे के सिद्धवीरप्पा ब्लॉक स्थित अपने सर्विस अपार्टमेंट में पहली बार आमंत्रित किया. दोनों अक्सर सर्विस अपार्टमेंट में मिलते थे.

आरोपियों ने मांगे थे 25 लाख रुपए

हालांकि, एक सप्ताह पहले सुष्मिता और उसकी सहेली भी सर्विस अपार्टमेंट में आईं. संजना को एक अलग कमरे में रखा गया था और सुष्मिता और प्रभु एक ही कमरे में थे. इसी दौरान संजना, राहुल और बेक्किनाकन्नू कृष्णा ने अपने मोबाइल फोन पर एक वीडियो बनाया और प्रभु के कमरे में घुस गए. फिर उन्होंने धमकी दी कि वे वीडियो को सोशल मीडिया पर डाल देंगे. उन्होंने वीडियो जारी न करने पर 25 लाख रुपये की मांग भी की. आखिरकार, प्रभु 12 लाख रुपये देने के लिए राजी हो गए और कहा कि वे दो दिनों में पैसे दे देंगे और वहां से भाग गए.

पीड़ित ने की थी पुलिस से शिकायत

बाद में, आरोपी चन्नाबसप्पा, बेक्किनाकन्नू कृष्णा और राहुल ने प्रभु को पैसों के लिए धमकाना शुरू कर दिया. इससे तंग आकर प्रभु ने आखिरकार विद्यानगर पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई थी. पुलिस ने मामला दर्ज कर प्लान के मुताबिक, आरोपियों को बुलाया और प्रभु से पैसे मांगे जाने पर उन्हें गिरफ्तार कर लिया.

Leave A Reply

Your email address will not be published.