कारोबारी से 10 करोड़ की फिरौती मांगने और घर पर फायरिंग की साजिश रचने वाले दो आरोपी गिरफ्तार, विदेशी पिस्तौल बरामद

चंडीगढ़ में कारोबारी से 10 करोड़ की फिरौती मांगने और फायरिंग की साजिश रचने वाले तरनतारन के दो युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। विदेशी पिस्तौल बरामद।

चंडीगढ़। चंडीगढ़ में एक कारोबारी से 10 करोड़ रुपये की भारी-भरकम फिरौती मांगने और उसके घर पर फायरिंग की साजिश रचने वाले दो बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने सेक्टर-18 हॉकी स्टेडियम के पास घेराबंदी कर दोनों आरोपियों को धर दबोचा। उनके पास से एक विदेशी पिस्तौल, दो जिंदा कारतूस और धमकी देने में इस्तेमाल किया गया मोबाइल फोन व सिम कार्ड भी बरामद किया गया है, जिससे एक बड़ी वारदात टल गई है।

🔍 गैंगस्टर कनेक्शन की हो रही है जांच: सेक्टर-19 थाने में दर्ज है मामला, पुलिस खंगाल रही तरनतारन-अमृतसर के तार

गिरफ्तार किए गए आरोपियों की पहचान अरणदीप सिंह (30) और बंटी उर्फ बंटी अटवाल उर्फ सनी (20) के रूप में हुई है, जो दोनों पंजाब के तरनतारन जिले के रहने वाले हैं। इस मामले में सेक्टर-19 थाने में एफआईआर दर्ज है। शुरुआती जांच में एक वॉइस नोट के जरिए किसी गैंगस्टर का नाम सामने आने की बात भी पता चली है। पुलिस अब यह गहराई से जांच कर रही है कि इस पूरी साजिश के पीछे किसका हाथ था और आरोपियों को निर्देश कहां से मिल रहे थे।

Leave A Reply

Your email address will not be published.