रखरखाव और निर्माण कार्य के चलते LC 27C और फाटक संख्या 14 रहेंगे बंद, देखें वैकल्पिक मार्ग

भिवानी-रोहतक रेलखंड पर रखरखाव कार्य के चलते 23 से 26 अक्टूबर तक रेलवे फाटक LC 27C और फाटक संख्या 14 बंद रहेंगे। वाहन चालक वैकल्पिक मार्ग चुनें।

भिवानी। भिवानी-रोहतक रेलखंड पर रेलवे फाटकों के रखरखाव और निर्माण कार्यों के चलते वाहन चालकों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ सकता है। रेलवे प्रशासन ने समपार फाटक संख्या LC 27C को 23 अक्टूबर की सुबह 6 बजे से 26 अक्टूबर की रात 10 बजे तक पूरी तरह बंद रखने का निर्णय लिया है। इसके अलावा, संगत यार्ड स्थित फाटक संख्या 14 को भी 26 अक्टूबर से यातायात के लिए बंद किया जाएगा, जिससे स्थानीय नागरिकों और चालकों को वैकल्पिक मार्गों का उपयोग करना होगा।

🚧 फाटक संख्या 27C और फाटक संख्या 14 बंद: रेलवे ने जारी किए वैकल्पिक मार्ग और निर्देश

उत्तर पश्चिम रेलवे के बीकानेर मंडल के अनुसार, रोहतक-भिवानी हाईवे को जोड़ने वाले फाटक संख्या LC 27C पर मरम्मत कार्य चल रहा है, जिसके चलते यहाँ वाहनों की आवाजाही प्रतिबंधित रहेगी। वाहन चालक खारड़ी मोड़, सैपल क्षेत्र और महम-कलानौर रोड जाने के लिए फाटक संख्या 26C का प्रयोग कर सकते हैं। वहीं, संगत यार्ड में रोड अंडर ब्रिज (RUB) के निर्माण के कारण 26 अक्टूबर से बंद होने वाले फाटक संख्या 14 के स्थान पर लोग फाटक संख्या 13 से आवागमन कर सकेंगे। रेलवे ने यात्रियों से तय समय-सारिणी और दिशा-निर्देशों का पालन करने की अपील की है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.