मेरठ के ड्रम कांड जैसी खौफनाक वारदात, फरीदाबाद में पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर की पति की हत्या
हाथरस निवासी गोपाल की हरियाणा के फरीदाबाद में बेरहमी से हत्या। पत्नी काजल ने प्रेमी योगेंद्र के साथ मिलकर रची थी खूनी साजिश; दोनों हिरासत में।
उत्तर प्रदेश के मेरठ में हुए चर्चित मामलों की तर्ज पर अब हाथरस से एक बेहद सनसनीखेज और दहला देने वाली वारदात सामने आई है। हाथरस जिले के सदर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत कुंवरपुर गांव के रहने वाले गोपाल की हरियाणा के फरीदाबाद में बेहद बेरहमी से हत्या कर दी गई। पुलिस की शुरुआती जांच में यह चौंकाने वाला खुलासा हुआ है कि गोपाल की हत्या किसी और ने नहीं बल्कि उसकी अपनी पत्नी काजल ने अपने प्रेमी योगेंद्र के साथ मिलकर की है। फरीदाबाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मुख्य आरोपी पत्नी और उसके प्रेमी को हिरासत में ले लिया है।
💔 15 साल पुराने रिश्ते का अवैध संबंधों के चलते खूनी अंत: गोपाल को पता चल गया था पत्नी का चक्कर
प्राप्त जानकारी के अनुसार, कुंवरपुर निवासी गोपाल फरीदाबाद की एक निजी फैक्ट्री में काम करता था। इसी दौरान उसकी मुलाकात काजल से हुई थी और दोनों ने करीब 15 साल पहले प्रेम विवाह किया था। इस दंपत्ति के दो बेटे और एक बेटी हैं, जबकि काजल की पहले पति से भी एक बेटी थी, जिससे गोपाल पर कुल चार बच्चों की जिम्मेदारी थी। कुछ समय पहले काजल का संपर्क उसके ही गांव के युवक योगेंद्र से हो गया और दोनों के बीच अवैध संबंध शुरू हो गए। जब पति गोपाल को इस बात की भनक लगी, तो घर में विवाद बढ़ने लगा, जिसके बाद आरोपियों ने उसे रास्ते से हटाने का खौफनाक प्लान बना लिया।
🔪 15 अक्टूबर को फरीदाबाद के कमरे में दिया वारदात को अंजाम: शुक्रवार रात गांव पहुंचा शव तो मचा कोहराम
पूर्व नियोजित साजिश के तहत 15 अक्टूबर को काजल अपने प्रेमी योगेंद्र के साथ फरीदाबाद वाले कमरे पर पहुँची। वहाँ दोनों ने मिलकर पैने चाकू से गोपाल की गर्दन पर ताबड़तोड़ वार कर उसकी निर्मम हत्या कर दी और मौके से फरार हो गए। मृतक की बेटी द्वारा फोन करने पर जब परिजन कमरे पर पहुँचे, तो गोपाल का खून से लथपथ शव देखकर उनके होश उड़ गए। फरीदाबाद में पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी होने के बाद शुक्रवार रात जब शव उसके पैतृक गांव कुंवरपुर पहुँचा, तो पूरे परिवार में कोहराम मच गया और मातम छा गया। पुलिस इस मामले के सभी कानूनी पहलुओं की बारीकी से जांच कर रही है।