1 नवंबर को दिल्ली में इंडिया गठबंधन की मेगा रैली, अशोक तंवर और निशान सिंह को मिली बड़ी जिम्मेदारी

1 नवंबर 2026 को दिल्ली के रामलीला मैदान में होने वाली इंडिया गठबंधन की मेगा रैली के लिए हरियाणा कांग्रेस ने जिला प्रभारियों की सूची जारी की है।

हरियाणा। प्रदेश में ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ अभियान के अंतर्गत कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे तथा लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के नेतृत्व में इंडिया (INDIA) गठबंधन द्वारा 1 नवंबर 2026 को रामलीला मैदान, नई दिल्ली में एक विशाल मेगा राष्ट्रीय रैली का आयोजन किया जा रहा है। इस ऐतिहासिक रैली को लेकर हरियाणा प्रदेश कांग्रेस ने अपनी तैयारियां बेहद तेज कर दी हैं। रैली में हरियाणा से भारी संख्या में कार्यकर्ताओं और आम जनता की भागीदारी सुनिश्चित करने के लिए प्रदेश संगठन पूरी मुस्तैदी के साथ धरातल पर जुट गया है।

PunjabKesari

PunjabKesari

 

📋 अशोक तंवर और निशान सिंह को मिली बड़ी जिम्मेदारी: रैली की सफलता के लिए हरियाणा के सभी जिलों में प्रभारियों की हुई नियुक्ति

इस मेगा राष्ट्रीय रैली की अभूतपूर्व सफलता सुनिश्चित करने के उद्देश्य से हरियाणा प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं को महत्वपूर्ण जिम्मेदारियां सौंपी गई हैं। इस बार पूर्व प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अशोक तंवर और वरिष्ठ नेता निशान सिंह को रैली संगठन में प्रमुख भूमिका दी गई है। इसके साथ ही, हरियाणा प्रदेश के समस्त 22 जिलों में कार्यकर्ताओं को एकजुट करने और रैली प्रबंधन देखने के लिए विशेष जिला प्रभारियों की आधिकारिक सूची जारी कर दी गई है।

PunjabKesari

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.