बनी रेलवे स्टेशन के पास दो बाइकों की आमने-सामने जोरदार टक्कर, तीन युवकों की दर्दनाक मौत

उत्तर प्रदेश के अमेठी में बनी रेलवे स्टेशन के पास दो बाइकों की टक्कर में तीन युवकों की मौत हो गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले में एक भीषण सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत हो जाने से पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई है। यह दर्दनाक हादसा गौरीगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले बनी रेलवे स्टेशन के पास हुआ, जहाँ दो तेज रफ्तार बाइकें आमने-सामने जोरदार तरीके से टकरा गईं। टक्कर इतनी भयानक थी कि दोनों बाइकों पर सवार तीनों युवकों की मौके पर ही गंभीर रूप से घायल होने के बाद मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस तुरंत मौके पर पहुँची और राहत एवं बचाव कार्य शुरू किया।

👥 मृतकों की हुई पहचान, परिवारों में मचा कोहराम

हादसे में जान गंवाने वाले तीनों युवकों की पहचान कर ली गई है। मृतकों में रायबरेली जिले के हरचंदपुर निवासी रोहित रावत और अंकित रावत शामिल हैं, जबकि तीसरा युवक अमेठी के गौरीगंज थाना क्षेत्र के विशुनदासपुर का रहने वाला शुभम पासी था। एक साथ तीन युवकों की अचानक मौत की खबर जैसे ही उनके पैतृक गांवों और परिवारों तक पहुँची, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया और पूरे इलाके में मातम पसर गया।

🚓 पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा, तेज रफ्तार को माना जा रहा कारण

सूचना मिलने पर गौरीगंज थाना प्रभारी रवि सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुँचे। पुलिस ने तीनों युवकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। शुरुआती जाँच में दोनों बाइकों की तेज रफ्तार को इस भीषण दुर्घटना की मुख्य वजह माना जा रहा है। पुलिस फिलहाल हादसे से जुड़े सभी पहलुओं और परिस्थितियों की बारीकी से जाँच कर रही है ताकि दुर्घटना के वास्तविक कारणों का पता लगाया जा सके।

Leave A Reply

Your email address will not be published.